В Омской области в пожарах пострадали трое взрослых и ребенок, еще одна женщина погибла

В Омской области в пожарах пострадали трое взрослых и ребенок, еще одна женщина погибла

Дата публикации 19 марта 2017 10:42 Автор Источник фото i1.wp.com

Причины возгораний разные – неосторожное обращение с огнем, замыкание электропроводки. Серьезные ожоги и отравление угарным газом получила молодая мама с ребенком в Тюкалинске и сын с отцом в Тарском районе.

В Омской области за минувшие сутки зарегистрировано 10 пожаров. Так, в Тарском районе в субботу, 18 марта в д. Кольтюгино в результате возгорания дома погибла 54-летняя местная жительница, ее 65-летний муж и 33-летний сын госпитализированы с ожогами и отравлением.

«Предварительная причина пожара – замыкание электропроводки», - сообщили в пресс-службе полиции.

Неосторожное обращение с огнем стало возможной причиной возгорания дома в Тюкалинске сегодня около полуночи. Пожарные расчеты прибыли на место ЧП быстро, и огонь потушили оперативно, но 29-летняя мама с 7-летним сыном успели получить серьезные травмы. Оба госпитализированы с термическими ожогами в центральную районную больницу.

«В 23:53 18 марта поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Тюкалинске Тюкалинского района. Пожар локализован в 00:02 (м), ликвидирован в 00:15. К тушению пожара от МЧС России привлекались 5 человек и 2 единицы техники», - прокомментировали в региональном МЧС.

Распечатать страницу