В дачном поселке из-за отключения электроэнергии семьи с детьми остались без тепла

В дачном поселке из-за отключения электроэнергии семьи с детьми остались без тепла

Дата публикации 20 марта 2017 14:38 Автор Источник фото https://2gis.ru/omsk/search

По предварительным данным, отключение электричества произошло из-за долга СНТ за потребленную электроэнергию. В результате принятых омским следкомом мер подача электроэнергии в дома была возобновлена. Проверка продолжается.

Как сообщили в СУ СКР по Омской области, 18 марта на сайте «ВОмске» появилась информация о том, что в садоводческом товариществе «Любитель-3» , расположенном на территории Омска накануне была отключена электроэнергия. В результате  несколько постоянно проживающих на территории СНТ семей с несовершеннолетними детьми остались без отопления в холодных и темных помещениях.

В омском следкоме провели доследственную проверку данного сообщения.

«По предварительным данным, отключение электричества произошло из-за долга СНТ по оплате потребленной электроэнергии. В результате принятых в ходе доследственной проверки мер 19 марта подача электроэнергии в дома была возобновлена. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и причины произошедшего, дана правовая оценка действиям председателя садоводческого товарищества и других лиц», — пояснили в пресс-службе следкома.

По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

Распечатать страницу