Пять депутатов Горсовета поборются за новый мандат

Пять депутатов Горсовета поборются за новый мандат

Дата публикации 21 марта 2017 15:32 Автор Фото Сергей Мельников

Действующие депутаты Омского горсовета начали регистрироваться на участие в предварительном голосовании на выборы в горсовет от партии «Единая Россия». Пока в списке участников пять народных избранников.

Продолжается прием документов на участие в предварительном голосовании на выборах в городской совет от партии «Единая Россия». В списке уже 35 кандидатов.

Одним из первых свои документы подал  депутат горсовета Виталий Путинцев. Сейчас в ряду участников уже пять действующих депутатов — Андрей Никитин, Светлана Студеникина, Анатолий Стражников и Юрий Филатов.

Напомним, прием документов на участие в предварительном голосовании продлится до 27 апреля. Единый день предварительного голосования состоится 28 мая.

Информация о кандидатах на участие в предварительном голосовании на выборах в горсовет от партии «Единая Россия» размещена на сайте .

Более того, «Единая Россия» запустила новый раздел на сайте предварительного голосования — личный кабинет. Здесь потенциальные избиратели смогут ознакомиться с биографией, деятельностью участника предварительного голосования, его опытом работы, программой, с которой он идет на выборы. 

Читайте также

Юрий Тетянников: На выборах в горсовет «Единой России» не нужен административный ресурс

Юрий Тетянников: На выборах в горсовет «Единой России» не нужен административный ресурс

В понедельник, 23 января, на брифинге секретарь Омского отделения «Единой России» Юрий Тетянников рассказал об итогах XVI партсъезда и предвыборной стратегии омских единороссов.

Распечатать страницу