Две популярные у омичей электрички будут курсировать ежедневно

Две популярные у омичей электрички будут курсировать ежедневно

Дата публикации 21 марта 2017 16:22 Автор

Два пригородных электропоезда, Омск—Калачинская и Омск—Московка, с 7 апреля будут курсировать по ежедневному графику. Как считают в руководстве Западно-Сибирской железной дороги, изменения повысят качество обслуживания пассажиров.

Ранее электропоезд №6666/6665 Омск – Калачинская – Омск курсировал лишь по субботам и воскресеньям. С 7 апреля он перейдет на ежедневный график. Отправление из Омска в 10:25, отправление со станции Калачинская в 13:56 (время местное).

Кроме того, возобновляется ежедневное движение пригородного электропоезда №6565/6566 Московка – Драгунская – Московка (отправление со станции Московка в 10:28, со станции Омск в 10:48, со станции Драгунская в 14:11), который был отменен на зимний период.

Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Омск-пригород», а также по телефону (3812) 44-31-52, на официальном сайте пригородной компании.

ранее по теме

«Омск-Пригород» отменяет калачинскую электричку

«Омск-Пригород» отменяет калачинскую электричку

В Международный женский день, 8 Марта, два пригородных электропоезда курсировать не будут. Железнодорожники просят омичей планировать поездки с учетом изменений.

Распечатать страницу