Изменить город к лучшему

В региональном отделении партии «Единая Россия» проводится специальная акция – блиц-опрос для участников предварительного голосования.

Ее цель – показать участников праймериз как людей и политиков. Каждый кандидат должен ответить на четыре основных вопроса: что можно изменить в городе в ближайшее время? Что уже вы сделали для этого? Три ваших главных жизненных принципа? Ваш девиз?

Судя по опросу, убрать город, почистить дороги, помочь ветеранам, упорядочить движение общественного транспорта – основные изменения, на которые готовы потенциальные депутаты.

Акция продлится до начала дебат-площадок (22 апреля), где участникам предварительного голосования придется отвечать на вопросы омичей и друг друга уже в устной форме. За последние четыре дня документы для регистрации на участие в предварительном голосовании подали еще три человека. Это пенсионер Анатолий Стражников (по территории города Омска №17), заместитель директора ООО «ГрандСтар» Юрий Иванищев (по территории города Омска № 9) и директор БПОУ Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» Светлана Студеникина (по территории города Омска № 15). Всего для участия в праймериз подали документы 35 человек.

URL: http://omskregion.info/news/49221-izmenit_gorod_k_luchshemu/
Дата публикации:22/03/2017 07:55