Наградили за труд

В Омской области по итогам 2016 года названы лучшие предприятия и организации жилищно-коммунального комплекса.

В минувший четверг, 16 марта, в Концертном зале состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников ЖКХ.  На праздник пришли не только работники отрасли, но и члены регионального кабинета министров, представители всех органов власти, общественных организаций, главы муниципальных образований, руководители ресурсоснабжающих организаций и бизнес-структур. Всего на торжественном собрании побывало более тысячи человек.

– Это не только всеобщее внимание и интерес к отрасли, но и высокая оценка труда коммунальщиков, – отметил первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей Новоселов. От имени губернатора он поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.

В этот день были названы передовики предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, лучшие представители рабочих профессий: слесари, столяры, кочегары, операторы котельных, сварщики, которым вручили почетные грамоты правительства Омской области и благодарственные письма от губернатора.

По итогам 2016 года определены победители трудового соперничества среди предприятий и организаций отрасли. Среди них управляющие компании города Омска «Партнер-Гарант», «Наш Дом», «Жилищник № 6», организации «Омскоблводопровод», «Тепловик» Любинского района и «Тепловые сети» Оконешниковского района, «Екатеринославское ЖКХ Шербакульского района. Лучшие организации награждены дипломами и ценными подарками.

Многие коммунальщики встретили свой профессиональный праздник на рабочем месте. Те же, кто побывал в Концертном зале, получили приятные впечатления от выступлений  творческих коллективов и праздничной атмосферы.

URL: http://omskregion.info/news/49223-nagradili_za_trud/
Дата публикации:22/03/2017 07:50