Первый блин комом: результаты «Оми» в финале чемпионата России

Первый блин комом: результаты «Оми» в финале чемпионата России

Дата публикации 3 апреля 2017 10:41 Автор Источник фото volley55.ru

В Волгодонске завершился финал чемпионата России по волейболу среди женских команд. «Оми» не удалось выиграть ни одной игры. Но омички намерены взять реванш во втором туре финала, который пройдет в конце апреля.

В Волгодонске прошел финал чемпионата России по волейболу среди женских команд лиги «Б». Участие в турнире принимали шесть российских команд. Из пяти проведенных встреч «Омь» проиграла все, причем четыре игры — всухую. Пока нашим волейболисткам не удалось заработать ни одного очка. Но спортсменки не отчаиваются, они намерены взять реванш во втором туре финала, который пройдет в конце апреля.

«Впереди нам предстоит много работы, — приводит слова главного тренера «Оми» Анны Плигуновой пресс-служба клуба. — Время вроде и есть, но девочки учатся в школе, у них экзамены, и мы не можем тренироваться дважды в день. Это большой минус. Не хватает физической подготовки, выносливости. До второго финального тура есть две недели, и мы успеем посвятить время каждому сопернику. Осталось совсем немного. В конце апреля сезон завершится. Я девчонкам так и говорю: “Отдыхать будете в отпуске, а сейчас надо хорошенько поработать”».

читайте также

«Омь» потерпела два поражения в финале

«Омь» потерпела два поражения в финале

Чемпионат России по волейболу среди женских команд лиги «Б» проходит в эти дни в Волгодонске. «Омь» провела две встречи с тульскими и пензенскими волейболистками.


Распечатать страницу