Двух убитых омских женщин подозреваемый спрятал в гараже

Двух убитых омских женщин подозреваемый спрятал в гараже

Дата публикации 3 апреля 2017 17:01 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Две 33-летние жительницы поселков Крутая Горка и Ключи пропали 31 марта после празднования дня рождения в баре «Доски». Как выяснилось, они были убиты 31-летним омичом.

Как сообщили в полиции, в Управление МВД России по городу Омску обратились родственники двух 33-летних жительниц поселков Крутая Горка и Ключи.

По словам заявителей, 31 марта девушки отмечали день рождения одной из них в баре «Доски» в центре города, но домой так и не вернулись. Оперативники опросили посетителей и клиентов заведения и выяснили, что рано утром омички уехали вместе с неизвестным мужчиной, с которым познакомились там же.

Фото: vk.com/chp55

«В ходе дальнейших мероприятий сотрудники уголовного розыска установили свидетелей, информация которых позволила задержать в Ленинском округе гражданина 1986 г. р. Подозреваемый подтвердил факт знакомства с разыскиваемыми, а также пояснил, что продолжил распивать спиртные напитки с новыми знакомыми у себя дома. Установлено, что в ходе возникшего конфликта мужчина причинил девушкам телесные повреждения, в результате которых обе скончались», — сообщили в полиции.

Тела потерпевших оперативники обнаружили сегодня около 15:30 в гараже отца подозреваемого. Злоумышленник вывез их на личном автомобиле для сокрытия следов преступления.

По данному факту СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, на месте работают полицейские, следователи, эксперты-криминалисты.

Распечатать страницу