Виктор Назаров выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Санкт-Петербурге

Виктор Назаров выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Санкт-Петербурге

Дата публикации 4 апреля 2017 08:32

Слова сочувствия губернатор Омской области Виктор Назаров передает в телеграмме на имя губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Виктор Назаров в телеграмме на имя губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко передал слова соболезнования жителям Санкт-Петербурга, потерявшим в трагедии 3 апреля своих родных и близких:

«Уважаемый Георгий Сергеевич! Примите искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. В Омской области новость об этой ужасной трагедии, приведшей к человеческим жертвам, восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Мы разделяем горе семей, в чьи двери постучалась эта страшная беда. Родным и близким погибших — слова нашей поддержки и сочувствия. Всем пострадавшим — скорейшего выздоровления. Сил Вам и выдержки в этот тяжелый час», — говорится в телеграмме.

Напомним, в понедельник, 3 апреля, в метро Петербурга на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт — 2» произошел взрыв.

В результате погибли 11 человек, более 50 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт», следствие рассматривает и другие версии случившегося.


Распечатать страницу