Александр Шлеменко назвал имя своего соперника

Александр Шлеменко назвал имя своего соперника

Дата публикации 6 апреля 2017 15:42 Автор Фото Сергей Мельников

Предстоящий бой омский боец проведет в Санкт-Петербурге 1 июня на турнире M-1 Challenge 79. Его соперником станет американец Брендон Хэлси. Именно он нанес омичу последнее поражение в карьере и отобрал титул чемпиона Bellator.

На этой неделе на своей страничке «ВКонтакте» прославленный омский боец Александр Шлеменко сообщил о предстоящем бое. Первого июня в Санкт-Петербурге состоится турнир M-1 Challenge 79. Самым ожидаемым поединком вечера станет бой Александра Шлеменко с американцем Брэндоном Хэлси. 

Отметим, что именно этот боец нанес нашему спортсмену последнее поражение в карьере и отобрал у него титул чемпиона Bellator в среднем весе. Вспоминая о том бое, Шлеменко говорит, что прежде всего проиграл сам себе.

«Тогда я делал ошибки, которые привели к этому поражению, — рассказал боец в видеоинтервью, опубликованном на его официальной страничке в «ВКонтакте». — Но сейчас мной сделаны выводы. С удовольствием встречусь с Хэлси в реванше. Его сильные стороны — он тяжелый, здоровый. Гоняет много веса, на поединок выходит очень тяжелым. Есть в нем одна хорошая черта, он пользуется недооценкой. Думаешь, что он ничего серьезного не представляет, но за это можно серьезно поплатиться, как было в моем случае».

Читайте также

Шлеменко победил Гроува техническим нокаутом

Шлеменко победил Гроува техническим нокаутом

Рефери боя пришлось досрочно завершить встречу омского спортсмена и американца Кендалла Гроува. Для Александра Шлеменко это был первый поединок после почти полуторалетнего отстранения.[ВИДЕО]

Распечатать страницу