Омские карапузы рвутся на старт

Омские карапузы рвутся на старт

Дата публикации 7 апреля 2017 13:40 Автор Источник фото https://vk.com/club86533067

В Омске 22 апреля пройдут соревнования «Карапузы, на старт!». Во время «ползунковых забегов» юные омичи посоревнуются за звание самого шустрого.

Соревнования «Карапузы, на старт!» пройдут в нашем городе в четырнадцатый раз. В спортивном комплексе «Красная звезда» 22 апреля в 10:00 соберутся малыши  и их родители. Юные спортсмены померяются силами в трех категориях: до года, от года до двух и от двух до трех лет. А судьи определят, кто же из них самый резвый. 

Мероприятие поддерживают Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта и Омский областной Фонд поддержки детского и массового спорта.

Организаторы стартов отмечают, что с 3 апреля началась регистрация участников. На данный момент желающих продемонстрировать возможности своих малышей значительно больше, чем мест. Поэтому всех заинтересованных  информируют:

«Уважаемые мамы и папы! Как это ни грустно, но мы вынуждены сообщить, что места во всех возрастных категориях закончились. Увы. Нам очень жаль, но желающих в этом году оказалось как никогда много, а количество мест ограничено».

Сейчас мамы возможных участников соревнований оставляют заявки в расчете на то, что кто-то из зарегистрированных «спортсменов» не сможет посетить мероприятие. Возможных участников и зрителей «ползунковых забегов» насчитывается более полутысячи человк.

Организаторы на своей старичке «ВКонтакте» предупреждают:

«Все номера (в том числе и освободившиеся) распределяют только организаторы соревнования. Передавать номера друг другу участники не могут».

Распечатать страницу