Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 8 по 15 апреля

Новая неделя — новые события. Для вас в эти дни выставка кошек, большой весенний концерт Владимира Кузьмина и новые приключения героев фильма «Форсаж» в мире безумных скоростей и крутых тачек. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

«Выставка кошек»

Городской клуб любителей кошек «БАСТ» приглашает омичей на выставку, на которой будет представлено более 20 пород. Вход платный: взрослые — 100 руб., дети и пенсионеры — 50 руб., дети до 3 лет — бесплатно.

Где: в конгресс-холле «Континента»

Когда: 9 апреля


«Экспедиция американцев на Луну: миф или реальность?»


krabov.net

В Омском планетарии вновь лекционный день. В 14:00 — «Путешествие по звездному небу», в 15:30 — «Космическая эра человечества», в 18:30 — «Астрономические тайны Зодиака», в 18:3 — «Экспедиция американцев на Луну: миф или реальность?», в 20:00 — «Планеты Солнечной системы». Входной билет — 200 рублей. Необходима предварительная запись.

Где: Омский планетарий, ул. Партизанская 4а

Когда: 9 апреля 


Космический забег


В этом году отмечается 60-летие начала космической эры. Юбилейную дату решено отметить Всероссийским космическим забегом, который состоится 12 апреля, в День космонавтики. В Омске участники забега стартуют у памятника труженикам тыла. Им предстоит преодолеть дистанцию в 1957 м. Как сообщили организаторы, на старте кросса участников ждет приятный сюрприз — видеообращение космонавтов с борта Международной космической станции.

Где: у памятника труженикам тыла (парк им. 30-летия ВЛКСМ)

Когда: 12 апреля в 13:00

 

«Форсаж 8»

После успешной операции по поимке Деккарда Шоу команда Доминика отправляется в Нью-Йорк, чтобы помочь агенту правительственной службы под кодовым именем «Мистер Никто» разобраться с новой проблемой. Прежде чем состоится самая крутая гонка в истории Большого Яблока, им придется побывать на Кубе с промежуточной миссией. На помощь Торетто приходит новый сотрудник из силовых структур, ну а противник в этот раз очень необычный.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 13 апреля


«Закрой глава и смотри»


omsk.zaotdih.ru

Спектакль-мистификация, в котором актер, шоумен Вадим Демчог вместе с актерами труппы театра «Арлекиниада» обещает устроить театральное действо и «включить экран» в голове каждого зрителя. Стоимость билета — от 800 до 2800 рублей.

Где: Музыкальный театр

Когда: 14 апреля в 19:00


Владимир Кузьмин


Один из самых популярных рок- музыкантов выступит в нашем городе. На большом весеннем концерте Владимир Кузьмин исполнит хорошо знакомые заводные рок-н-ролльные мелодии и лирические любовные баллады.

Где: Концертный зал

Когда: 16 апреля в 19:00


URL: http://omskregion.info/news/49672-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_8_po_/
Дата публикации:08/04/2017 08:03
Автор:Наталья Евдокимова