Чиновница Усть-Ишимской администрации вошла в исполком «Единой России»

Чиновница Усть-Ишимской администрации вошла в исполком «Единой России»

Дата публикации 10 апреля 2017 14:25 Автор

Руководитель аппарата управления администрации Усть-Ишимского района Татьяна Огорелкова с 10 апреля назначена на должность первого заместителя руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России».

Татьяна Огорелкова назначена первым замом руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. Напомним, что руководит партийным исполкомом Иван Трофимов.

До этого Татьяна Огорелкова более 20 лет проработала в администрации Усть-Ишимского района. Начинала свой трудовой путь с должности заведующей отдела по работе с органами местного самоуправления, а в 2007 году была назначена руководителем аппарата администрации муниципального района.

Имеет два высших образования: окончила Омский государственный университет по специальности «учитель русского языка и литературы» и Новосибирскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция».

Добавим, на прошлой неделе на заседании президиума Генерального совета партии «Единая Россия» было объявлено о перезапуске партийных платформ. Речь о тематических площадках для дискуссий, на которых вырабатываются конкретные решения по острым вопросам. Принятые инициативы теперь будут доводиться до президиума генсовета партии, а затем рассматриваться в Госдуме или правительстве. Причем, ответственность за такую работу будет персональной. На каждой платформе вводится пост председателя.

Так, патриотической платформой будет руководить лидер одной из патриотических организаций Дмитрий Саблин, социальную платформу возглавит опытный законодатель в сфере социальной политики Валерий Рязанский,  либеральную — специалист в области общественно-политического устройства Андрей Клишас. У предпринимательской платформы решено оставить трех сопредседателей: это предприниматель Евгений Демин, представитель НКО Марина Блудян и представитель депутатского корпуса Татьяна Алексеева.

Основная цель перезагрузки — более широкий диалог с общественностью. Каждая такая платформа будет собираться, как минимум, один раз в два месяца, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

читайте также

Единороссы проведут в Омске всероссийский форум по культуре

Единороссы проведут в Омске всероссийский форум по культуре

Выбор партии неслучаен: наша область одна из первых в России начала ратовать за возрождение и модернизацию культуры на селе. Форум намечено провести в нашем городе в конце апреля.

Фото: региональное отделение «Единой России»

Распечатать страницу