В омском детсаду няню ударило током, когда она мыла посуду

В омском детсаду няню ударило током, когда она мыла посуду

Дата публикации 11 апреля 2017 11:52 Автор Фото Сергей Мельников

После ЧП пострадавшую увезли на скорой помощи в БСМП № 1. В настоящее время она находится в реанимации. В детском саду проводится проверка.

ЧП произошло 10 апреля в центре развития ребенка — детском саду № 44. По предварительным данным, женщину ударило током во время мытья посуды — из-за неисправного или плохо заземленного бойлера.

Как рассказали в пресс-службе городского департамента образования, сейчас проводится проверка. По результатам будет вынесено решение о том, почему случилось ЧП и кто в этом виноват. Других комментариев прессе в департаменте пока не дают.

Добавим, по последним данным, пострадавшая женщина, к счастью, жива, хотя все еще находится в реанимации.

Напомним, центр развития ребенка — детский сад № 44 открылся в августе 2015 года в микрорайоне «Амурский-2». Это действительно современный центр развития ребенка, рассчитанный на 310 мест. Все оборудование, в том числе кухонное, в нем было установлено абсолютно новое.

читайте также

На окраине Омска открылся шикарный детский сад

На окраине Омска открылся шикарный детский сад

В Омске в микрорайоне «Амурский-2» открылся новый детский сад на 310 мест. Сегодня сюда уже получили путевки 250 детей. Уникальный центр развития ребенка посетил глава региона Виктор Назаров.

 


Распечатать страницу