Лемтюгов лидирует в голосовании за приз Леонида Киселева

Лемтюгов лидирует в голосовании за приз Леонида Киселева

Дата публикации 12 апреля 2017 14:16 Фото Сергей Мельников

До окончания голосования за лучших игроков «Авангарда» осталось меньше суток. В опросе на сайте клуба лидирует нападающий Николай Лемтюгов. Церемония вручения приза имени Киселева состоится 15 апреля в «Арене Омск».

Вторую церемонию вручения приза имени Киселева руководство ХК «Авангард» решило сделать открытой для всех желающих.

Пригласительные на мероприятие можно будет получить в кассах «Арены Омск» в день церемонии, 15 апреля, с 11 часов.

Напомним, приз лучшему хоккеисту сезона в составе первой, молодежной и детско-юношеской команд клуба ХК «Авангард» учредил в 2016 году. Награда носит имя легендарного омского тренера. Победителей в «Авангарде» и «Омских ястребах» выбирают болельщики путем голосования на официальных сайтах команд: hawk.ru (голосование доступно только зарегистрированным пользователям) и mhl.hawk.ru.

Голосование продлится до полудня 13 апреля. За сутки до дедлайна в лидерах основной команды с большим отрывом идет Николай Лемтюгов (355 голосов), у следующего за ним Ильи Михеева лишь 99 голосов.

В «молодежке» болельщики считают лучшим Антона Ковалева (97 голосов), на втором месте — Артем Манукян (73 голоса).

Церемония награждения стартует в «Арене Омск» 15 апреля в 15 часов. Гостей также ждет красочное представление, в ходе которого состоится празднование 20-летия хоккейной школы «Авангард». В числе приглашенных — обладатели приза имени Леонида Киселева по итогам прошедшего сезона. Отметим, что в основной команде лучшим по итогам прошлого года был признан чешский голкипер Доминик Фурх, контракт с которым истекает у «Авангарда» 30 апреля. Сразу по завершении нынешнего сезона чех уехал из Омска. 

 

Распечатать страницу