Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 15 по 22 апреля

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 15 по 22 апреля

Дата публикации 15 апреля 2017 08:03 Автор Фото Сергей Мельников

Ближайшие семь дней вас ждет встреча с Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум и Сергеем Лазаревым и открытие летнего бегового сезона. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Соревнования по бегу

В честь открытия летнего бегового сезона на «Зеленом острове» пройдут спортивные соревнования. Спортсмены выйдут на три дистанции — 3, 6 и 10 км. Зарегистрироваться можно в день старта с 9:30 до 10:45 или предварительно по телефону 24-77-09 (Евгений Михайлович). Стоимость участия — 50 рублей.

Где: «Зеленый остров»

Когда: 16 апреля с 11:00

 

Леонид Агутин и Анжелика Варум


omsk.zaotdih.ru

Знаменитый дуэт выступит на сцене Концертного зала. Как всегда, зрителей ждет живая музыка в сопровождении одного из лучших музыкальных коллективов — «Эсперанто». Гости концерта смогут насладиться любимыми хитами творческого союза, записанными в течение долгих лет успешной карьеры артистов, джазовыми импровизациями любимых хитов — какими их можно услышать только на концертах. А также прозвучат новые, но уже полюбившиеся слушателям композиции с последних альбомов артистов.

Где: Концертный зал

Когда: 19 апреля в 19:00


«Сирена и Виктория»


teatr-bilet.ru

Главные героини спектакля «Сирена и Виктория» — две подруги. Сирена — успешная предпринимательница, которая смогла достичь успеха в бизнесе. Виктория — скромный педагог, человек интеллигентный, тонко чувствующий. Они познакомились, когда Сирена решила выучить английский язык, а Виктория стала ее преподавателем. В результате они сдружились, общей их проблемой стало то, что они обе одиноки. От Виктории уходит муж, ну а бойкая Сирена тут же советует ей найти другого мужчину. В один из вечеров Сирена, приглашает мужчину по вызову. И тут начинается самое интересное… В ролях: Татьяна Кравченко, Николай Добрынин и Олеся Железняк.

Где: Музыкальный театр

Когда: 19 апреля в 19:00


«Рейд: пуля в голове»

Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, —такой приказ поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы! Выжить и вернуть себе память — для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, возможно, когда-то были его «семьей»…

Где: кинотеатр «Слава»

Когда: с 20 апреля


«Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 20 апреля

 

The Best


sergeylazarev.ru

В конце 2015-го, в год десятилетия сольной творческой деятельности, Сергей Лазарев дал старт туру под названием The Best, который с небольшими перерывами продолжается и по сей день. Это будут лучшие песни.

Где: Концертный зал

Когда: 22 апреля в 19:00


Распечатать страницу