Театр мод «ОБРАZ» в третий раз покажет омичам ремейк спектакля «ПУТЬ»

Зрители смогут увидеть уникальные дизайнерские коллекции омской школы дизайна и единственный в России формат модного перформанса.

Спектакль впервые был показан в 2012 году в мини-версии, в 2015 году вышел ремейк постановки. Находясь в постоянном странствии, «ОБРАZ» вернулся к теме дороги, восстановил спектакль, но он стал не таким как раньше. Как пояснили организаторы, это новый «ПУТЬ», где есть и новые возможности, и новые точки зрения.

«Ни один спектакль никогда не похож на другой, в нашем театре это аксиома верна еще и за счет смены артистов, — рассказала руководитель театра мод «ОБРАZ» Светлана Кашуба. — Каждый раз это уникальное событие, единственное в своем роде. Спектакль «ПУТЬ», наверное, наш любимый, он самый эмоциональный и самый наполненный личными историями каждого, кто в него погружается и "рассказывает". Мы в третий раз восстанавливаем его, потому что просит зритель, и потому что тема пути для размышлений — бесконечна и для нас присутствует особенная магия этого спектакля, мы действительно стараемся погрузить зрителя в нее. Правильные акценты и даже свою смысловую линию, конечно, создадут уникальные коллекции омских дизайнеров, сочетание музыки, света и пластики».

Истории спектакля сосредоточивают мысли и чувства в тесный мир дороги. Погружение в атмосферу странствий ждет омичей сегодня, 15 апреля, в 18:00 на сцене театра кукол «Арлекин».

URL: http://omskregion.info/news/49869-teatr_mod_obraz_v_tretiy_raz_pokajet_omicham_remey/
Дата публикации:15/04/2017 09:37