Юрий Панов вернулся на тренерский мостик «Омских ястребов»

Юрий Панов вернулся на тренерский мостик «Омских ястребов»

Дата публикации 17 апреля 2017 11:58 Источник фото hawk.ru

Бывший тренер «Омских ястребов» Юрий Панов вновь возглавил молодежную команду. Кто войдет в его тренерский штаб, станет известно в ближайшее время.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», новым главным тренером «Омских ястребов» назначен Юрий Панов. Специалист уже тренировал омскую «молодежку» в 2011–2013 годах, а с сезона-2013/14 встал во главе команды. В ноябре 2015 вошел в тренерский штаб «Авангарда», а с августа 2016 работал с фарм-клубом — карагандинской «Сарыаркой».

«Тренерский штаб Юрия Панова находится в процессе формирования. Хоккейный клуб “Авангард” благодарит тренеров Сергея Слугина и Сергея Бондарева за работу и желает им успехов в дальнейшей карьере», — добавили в пресс-службе.

Напомним, в нынешнем сезоне омская «молодежка» выступила крайне слабо, даже не попав в зону плей-офф.

«В “молодежке” каждый сезон состав серьезно обновляется, и всегда один год сильнее, другой – слабее, с кем-то легче работать, с кем-то тяжелее. Работы предстоит очень много. Главное, чтобы у игроков было желание тренироваться и совершенствовать свои навыки, а мы приложим все силы, чтобы помочь ребятам», — прокомментировал Юрий Панов свое возвращение.

 

 

Распечатать страницу