Волонтеры раздадут омским автомобилистам наклейки «Бессмертного полка»

Волонтеры раздадут омским автомобилистам наклейки «Бессмертного полка»

Дата публикации 19 апреля 2017 13:25 Автор Источник фото omskportal.ru

В регионе идет подготовка народного шествия «Бессмертный полк» в рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ее рамках организована акция по раздаче автомобильных наклеек с символикой «Бессмертного полка».

Как сообщили в Омском региональном отделении Российской ассоциации реабилитационных центров «Содружество», раздача автомобильных наклеек — символов «Бессмертного полка» уже состоялась в Тюкалинске.

В Омске акция стартует в четверг, 20 апреля в 12:00 у торгового центра «Омский».

Через два дня наклейку можно будет получить в ТК «Континент» начиная с 14:00.

В воскресенье волонтеры будут раздавать наклейки в ТРК «Мега» с 14:00.

Завершится акция в Омске 25 апреля в ТЦ «Континент» (время то же, 14:00).

«В Тюкалинске наши волонтеры распространили около трех сотен наклеек с символикой “Бессмертного полка России”, многие сразу же прикрепили их на заднее стекло или дверцу своего автомобиля. Теперь подобные акции пройдут и в Омске», — говорит председатель Омского отделения РАРЦ «Содружество» Евгений Величев.

В отделении «Содружества» рассказали, что акция с наклейками — символами «Бессмертного полка» проводится российскими волонтерами для популяризации уникального народного шествия в День Победы и информированности граждан об очередном таком мероприятии 9 мая 2017 года.

читайте также

Около 30 тысяч омичей встали в строй «Бессмертного полка»

Около 30 тысяч омичей встали в строй «Бессмертного полка»

Вслед за военным парадом в Омске стартовало шествие «Бессмертного полка». Его участники прошли три километра по центральным улицам города с портретами родственников-фронтовиков.

 


Распечатать страницу