В соцсетях обсуждают заминированную иномарку на Левобережье Омска

В соцсетях обсуждают заминированную иномарку на Левобережье Омска

Дата публикации 19 апреля 2017 15:22 Автор Источник фото vk.com/chp55

Как сообщают очевидцы, на парковке у торгового комплекса по улице Рокоссовского хозяин иномарки обнаружил гранату, прикрученную к колесу его автомобиля. Территория оцеплена, машину обследуют кинологи с собаками.

Во «ВКонтакте» появилось сообщение от подписчиков паблика «ЧП Омск» о том, что у торгового комплекса по улице Рокоссовского стоит заминированный автомобиль (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).


«Внимание, внимание, внимание!!!Только что мой друг стал свидетелем данного события. В районе адреса рокосовского 28, садясь в свои автомобиль, обнаружил на колесе тросик намотанный на диске...посмотрев куда ведет этот тросс увидел следующее...за колесом на стоике лежит граната, а тросс в ее чеке.учебная или нет пока сказать не может....в связи с ситуацией в россии...люди будьте бдительны, когда садитесь в автомобиль...осмотрите авто полностью....если бы автомобиль тронулся могли бы быть жертвы...ведть рядом магазин и детская площадка...мы вызвали службы..ожидаем....», — гласит пост пользователя.


По информации очевидцев, территория оцеплена. Детей из соседнего детского сада эвакуировали. На месте работают представители силовых ведомств. Машину обследуют кинологи с собаками.



Распечатать страницу