Омские следователи отправят дрон на поиски Анастасии Небукиной в конце апреля

Омские следователи отправят дрон на поиски Анастасии Небукиной в конце апреля

Дата публикации 19 апреля 2017 18:00 Автор Источник фото vk.com/fuf_art6666

Следователи продолжают работать над раскрытием загадочного исчезновения 22-летней Анастасии Небукиной. Уже в апреле оперативники намерены обследовать территорию у микрорайона Крутая Горка с помощью беспилотного летательного аппарата.

Напомним, 17 ноября 2016 года Анастасия Небукина вышла из дома в Крутой Горке и с этого времени ее никто больше не видел. По факту ее исчезновения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи рассматривают несколько версий этого загадочного исчезновения, но основная — суицид. На это указывают шапка и следы девушки, обнаруженные оперативниками у полыньи.

После 25 апреля, когда растает снег, следователи собираются подключить к поискам Анастасии Небукиной дрон, чтобы обследовать территорию у микрорайона Крутая Горка.

«Еще на Иртыше не сошел лед, поэтому мы планируем продолжить поиски в конце апреля», — добавили в пресс-службе следственного комитета. 

Читайте также

К поискам пропавшей в Омске Небукиной подключат беспилотник — Следком

К поискам пропавшей в Омске Небукиной подключат беспилотник — Следком

Следователи продолжают работать над раскрытием загадочного исчезновения 22-летней Анастасии Небукиной. Когда снег сойдет, оперативники намерены подключить к ее поискам дрон и обследовать территорию у микрорайона Крутая Горка.

Распечатать страницу