«Иртыш» проведет первый после зимы матч у себя дома

«Иртыш» проведет первый после зимы матч у себя дома

Дата публикации 20 апреля 2017 15:25 Автор

Омская команда в четверг, 20 апреля, в 18:00 встречается на домашнем поле со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Следующий матч «Иртыш» также проведет дома: его соперником станет еще один дальневосточный коллектив — «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Омский «Иртыш» продолжает выступления в зоне «Восток» профессиональной футбольной лиги в рамках первенства России по футболу 2016 – 2017 годов.

В первом матче весенней части соревнований команда нашего города в манеже муниципального спортивного комплекса «Красная звезда» встречается с командой «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Игра начнется в 18:00.

Добавим, что после проведенных 11 туров наши земляки занимают пятое место в турнире. Их сегодняшние соперники пока располагаются на четвертой позиции.

Несмотря на то что в таблице соперники располагаются рядом, очков у «Смены» в два раза больше, чем у речников.

Помогут ли нашим ребятам родные стены, станет известно уже через несколько часов. У омских болельщиков клуба еще есть время, чтобы доехать до «Красной звезды» и поддержать родную команду. В поддержке трибун спортсмены очень нуждаются.

Следующий матч «Иртыш» также проведет дома: его соперником станет еще один дальневосточный коллектив — команда «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Распечатать страницу