Стало известно место работы экс-министра спорта Подбельского

Стало известно место работы экс-министра спорта Подбельского

Дата публикации 21 апреля 2017 10:00 Автор Фото Сергей Мельников

Как выяснилось, после отставки бывший министр спорта Омской области Константин Подбельский занял пост первого заместителя «Дирекции по проведению мероприятий в сфере физкультуры и спорта». Теперь он курирует крупные спортивные соревнования в регионе.

Напомним, Константин Подбельский возглавил министерство по делам молодежи, физкультуры и спорта в октябре 2015 года при формировании нового состава правительства региона. Ранее он работал первым заместителем руководителя бюджетного учреждения Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта». В октябре 2016 года Константин Подбельский написал заявление на отпуск с последующим увольнением.

Как выяснилось, после отставки экс-министр вернулся на работу в БУ «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» на должность первого заместителя директора. Теперь он курирует проведение в регионе крупных спортивных мероприятий всероссийского и международного уровня. В частности, в ведении Константина Подбельского находится Сибирский международный марафон.

читайте также

Глава омского минспорта Константин Подбельский отправлен в отставку

Глава омского минспорта Константин Подбельский отправлен в отставку

Министр спорта Константин Подбельский подал в отставку по собственному желанию. Соответствующие документы уже подписаны.


Распечатать страницу