В Омске открывается масштабная ярмарка для дачников

В Омске открывается масштабная ярмарка для дачников

Дата публикации 24 апреля 2017 14:24 Автор

В канун майских праздников для омских садоводов организуют торговлю саженцами и инвентарем. 28–30 апреля и 6–8 мая на площади возле областного Экспоцентра будет работать ярмарка «Дачный сезон — 2017».

В ярмарке примут участие омские садоводы, фермерские хозяйства, торговые фирмы, индивидуальные предприниматели и поставщики садово-огородного инвентаря.

Опытные эксперты подскажут, как подготовить сад и огород к весенне-летнему сезону, вырастить овощи, фрукты, ягоды и цветы, а также как распланировать и обустроить приусадебный участок.

На ярмарке посетители смогут приобрести качественные товары отечественного производства, а омские производители — представить свою продукцию.

На открытой площадке перед Экспоцентром будет продаваться разнообразный садово-огородный инвентарь, семена, рассада и саженцы, удобрения и грунты, представлены товары и услуги для обустройства участков и загородных домов, а также строительные материалы.

«На ярмарке посетители смогут приобрести качественные товары отечественного производства, а омские производители — представить свою продукцию», — заверяют организаторы выставки, специалисты Агентства инвестиций и развития Омской области.

Время работы ярмарки-продажи: 28–30 апреля и 6–8 мая, ежедневно с 10 до 18 часов.

Для решения вопроса с участием можно позвонить по телефону: +7 (3812) 40-80-17.

читайте также

Омичи активно обменивают книги на саженцы кедров

Омичи активно обменивают книги на саженцы кедров

Омичи активно включились в акцию по обмену макулатуры на саженцы кедров. Макулатуры поступает так много, что некоторые пункты приема вынуждены приостановить работу из-за макулатурных завалов.

 


Распечатать страницу