Александр «Шторм» Шлеменко стал послом SIM

Александр «Шторм» Шлеменко стал послом SIM

Дата публикации 25 апреля 2017 12:33 Автор

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко присоединился к команде послов серии забегов «Сибирский международный марафон».

Одним из первых приглашение пополнить команду послов серии забегов «Сибирский международный марафон» получил знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко. Спортсмен не смог отказаться и так прокомментировал свое участие в проекте:

«Я очень рад присоединиться к команде послов. Бег в моей жизни присутствовал всегда. Я не раз принимал участие в забегах SIMа. Такие мероприятия обладают уникальной способностью «заражать» правильными привычками. Даже те, кто просто пришел поддержать своих, попадают в позитивную атмосферу большого праздника здорового образа жизни и с высокой вероятностью рано или поздно пополнят ряды регулярно занимающихся спортом».

Напоминаем, что ближайший забег – Весенний полумарафон стартует 21 мая у Иртышских ворот. Регистрация доступна на сайте www.runsim.ru и завершится 5 мая.

Читайте также

Александр Шлеменко назвал имя своего соперника

Александр Шлеменко назвал имя своего соперника

Предстоящий бой омский боец проведет в Санкт-Петербурге 1 июня на турнире M-1 Challenge 79. Его соперником станет американец Брендон Хэлси. Именно он нанес омичу последнее поражение в карьере и отобрал титул чемпиона Bellator.

Распечатать страницу