Найденное тело Анастасии Небукиной опознали по ключам от дома и мобильному

Найденное тело Анастасии Небукиной опознали по ключам от дома и мобильному

Дата публикации 26 апреля 2017 10:10 Автор Источник фото vk.com/fuf_art6666

Эксперты-криминалисты определили, что найденная в Нижнеомском районе на берегу Иртыша девушка — пропавшая осенью Настя Небукина. В связи с этим ее поиски прекращаются.

По данным следствия, во вторник, 25 апреля, около 18 часов в Нижнеомском районе области жители районного поселка Горьковское, рыбачившие на Иртыше, обнаружили в воде тело девушки.

«Сегодня в результате проведенного опознания с участием родственников девушки установлено, что найдена пропавшая Анастасия Небукина, которая 17 ноября прошлого года ушла из своего дома, расположенного в поселке Крутая Горка города Омска. В карманах одежды также были обнаружены мобильный телефон и ключи от квартиры, принадлежащие пропавшей девушке», — сообщили в СК России по Омской области.

В поисках Анастасии, помимо сотрудников правоохранительных органов, принимали активное участие волонтеры общественного объединения «Доброспас-Омск» и неравнодушные местные жители, которым органы следствия выражают благодарность за оказанное содействие.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование тела для установления причины смерти девушки. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается.


Распечатать страницу