Глава УМВД Коломиец отвез омичам на Кавказ посылки от родных

Глава УМВД Коломиец отвез омичам на Кавказ посылки от родных

Дата публикации 26 апреля 2017 12:06 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Начальник управления МВД России по Омской области, полковник полиции Леонид Коломиец в ходе командировки побывал в Чеченской Республике и Республике Дагестан, где проверил условия несения службы омскими полицейскими.

Сотрудники УМВД России по Омской области, откомандированные на Северный Кавказ для охраны общественного порядка, ежедневно участвуют в проведении профилактических мероприятий и раскрытии преступлений.

«Вам выпала нелегкая ноша — служить в особых условиях. Ваша работа здесь — это обеспечение безопасности и правопорядка ради наших сограждан, ради государства в целом. Да, ваши семьи сейчас далеко, но время пролетит быстро, и вы вернетесь домой с гордо поднятой головой!» — поддержал Леонид Коломиец личный состав отряда.


Полковник полиции изучил бытовые условия, организацию проживания, питания и досуга сотрудников.

Как выяснилось, омские полицейские, несмотря на удаленность от республиканского центра, имеют возможность выхода в интернет. В жилых помещениях организовано отопление, работает столовая, имеется собственная баня и тренажерный зал.

Наиболее отличившиеся сотрудники награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями УМВД России по Омской области.

С особым чувством полицейские получили посылки, отправленные им из дома, в том числе детские рисунки и поделки.

читайте также

Начальник УМВД пожаловался омским депутатам на нехватку мест хранения изъятого алкоголя

Начальник УМВД пожаловался омским депутатам на нехватку мест хранения изъятого алкоголя

Начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец, выступая перед депутатами Законодательного собрания, назвал самые, по его мнению, актуальные проблемы полицейских.


 

Распечатать страницу