Шалаев: задержка по зарплате в две недели не проблема

Шалаев: задержка по зарплате в две недели не проблема

Дата публикации 26 апреля 2017 13:34 Фото Сергей Мельников

Руководство «Авангарда» не отрицает факт двухнедельной «технической» задержки с выплатой заработной платы хоккеистам. Однако о глобальных финансовых проблемах в клубе речи не идет.

Пресс-служба ХК «Авангард» опубликовала официальное заявление президента  клуба Владимира Шалаева, в котором разъяснила ситуацию с задержкой заработной платы игрокам.

«Клуб всегда выполняет все контрактные обязательства перед игроками. Техническую задержку в две недели мы не рассматриваем как какую-то проблему. Финансовое положение "Авангарда" было и будет утойчивым», — отметил Владимир Шалаев.

Президент омского клуба добавил, что на днях будет подписан трехлетний спонсорский договор с владельцем клуба – «Газпром нефтью», также в завершающей стадии находятся переговоры с несколькими нынешними партнерами о продлении сотрудничества на новый сезон.

«Финасирование клуба в предстоящем сезоне будет точно не меньше нынешнего», – добавил он.

Напомним, ранее федеральные СМИ сообщили о задержке заработной платы перед хоккеистами и сотрудниками омского «Авангарда», которая достигла двух месяцев и растет с каждым днем.

Читайте также

СКА приобрел права на нападающего Сергея Калинина

СКА приобрел права на нападающего Сергея Калинина

Хоккейный клуб «Авангард» обменял права на нападающего Сергея Калинина в СКА на денежную компенсацию. Об этом сообщили в пресс-службе омской команды.

Распечатать страницу