Нетрезвый омич разбил «семерку» о флагманский мотоцикл «Yamaha»

Нетрезвый омич разбил «семерку» о флагманский мотоцикл «Yamaha»

Дата публикации 26 апреля 2017 14:31 Автор

Иностранному мотоциклу тоже прилично досталось. Оба транспортных средства, скорее всего, восстановлению не подлежат. Радует только то, что в ДТП никто не погиб, хотя все участники аварии пострадали.

Во вторник, 25 апреля, около 21:00 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Карбышева.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Туда же была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь по улице Карбышева в направлении улицы Уральской, в районе дома № 20 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом «YAMAHA XZF-R1» под управлением мужчины 1983 г.р.», — сообщили в полиции.

В результате ДТП водители и пассажир мотоцикла — мужчина 1990 г.р. доставлены в медицинское учреждение.

В отношении водителя автомобиля возбуждено административное делопроизводство по ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Читайте также

В Омской области водитель «Киа» сбил школьника на мотоцикле

В Омской области водитель «Киа» сбил школьника на мотоцикле

ДТП с участием подростка случилось накануне вечером в Одесском районе. 30-летний водитель иномарки при повороте протаранил двигавшейся впереди мотоцикл. Школьник получил серьезные травы. Его экстренно госпитализировали.

Распечатать страницу