Анастасию Небукину похоронят 27 апреля

Анастасию Небукину похоронят 27 апреля

Дата публикации 26 апреля 2017 16:58 Автор Источник фото https://vk.com/club133371302

Информацию о прощании опубликовали администраторы паблика «Поиски Анастасии Небукиной» соцсети «ВКонтакте». Траурная церемония пройдет в Крутой Горке 27 апреля в 13:00.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», 25 апреля, около 18 часов, в Нижнеомском районе области жители районного поселка Горьковское, рыбачившие на Иртыше, обнаружили в воде тело девушки. Криминалисты установили, что это пропавшая 17 ноября прошлого года в Крутой горке Анастасия Небукина. Родственники ее опознали. 

Администратор группы «Поиски Анастасии Небукиной» поблагодарил всех, кто принимал участие в поисках девушки.

«Уважаемые участники группы. Вчера нашли Настеньку...Спасибо всем, кто принимал участие в поисках, кто был не равнодушен к этой общей беде. Кто молился и верил, что ее найдут... Насти больше нет, но она навсегда останется в наших сердцах как добрая и искренняя девушка...Пусть земля ей будет пухом. Родные и близкие, примите наши соболезнования...» — говорится в сообщении.

Позже появилась информация, что прощание с девушкой пройдут 27 апреля в 13:00 по адресу: Крутая Горка, улица Моторостроителей, 28, первый подъезд.

Добавим, что 26 апреля у Анастасии Небукиной день рождения. Ей должно было исполниться 23 года.

Читайте также

Найденное тело Анастасии Небукиной опознали по ключам от дома и мобильному

Найденное тело Анастасии Небукиной опознали по ключам от дома и мобильному

Эксперты-криминалисты определили, что найденная в Нижнеомском районе на берегу Иртыша девушка — пропавшая осенью Настя Небукина. В связи с этим ее поиски прекращаются.


Распечатать страницу