ЦСКА в Омске стал обладателем Кубка «Газпром нефти»

ЦСКА в Омске стал обладателем Кубка «Газпром нефти»

Дата публикации 26 апреля 2017 20:52 Источник фото gazprom-neft.ru, hawk.ru

Победителем XI детского хоккейного турнира «Кубок Газпром нефти» стал московский ЦСКА. В суперфинале, который проходил на «Арене Омск», юные «армейцы» обыграли «Салават Юлаев» со счетом

На «Арене Омск» в среду, 26 апреля, состоялся суперфинал XI международного детского хоккейного турнира «Кубок Газпром нефти». Клюшки скрестили победитель группы «Запад», столичный ЦСКА, и ставший первым на «Востоке» уфимский «Салават Юлаев».

Напомним, уфимцы переиграли омский «Авангард» в полуфинале группы, а в финале одержали верх над «Автомобилистом». Столичные «армейцы», которые сражались на льду в Сочи, в финале группы обыграли «Локомотив».

Суперфинал открылся концертом группы «Бандэрос», после чего при практически полных трибунах стартовал матч.

Как ни старались игроки «Салавата», фортуна сегодня была на стороне ЦСКА: столичные «армейцы» даже не дали возможности сопернику «размочить» счет и одержали сухую победу — 0:3. Таким образом, москвичи стали трехкратными обладателями приза главного детского хоккейного турнира Европы. Церемонию награждения провели легендарные хоккеисты Юрий Ляпкин и Владимир Мышкин, которые поздравили юных чемпионов с заслуженной победой и пожелали им дальнейших успехов.

Распечатать страницу