В Омске работодатели обещают будущим сотрудникам свежие фрукты и аэрохоккей

В Омске работодатели обещают будущим сотрудникам свежие фрукты и аэрохоккей

Дата публикации 27 апреля 2017 15:45 Автор Фото Сергей Мельников

Эксперты сайта по поиску работы Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Омске в апреле. Самыми дорогими стали вакансии супервайзера, директора по продажам рекламы и управляющего рестораном.

По данным сайта Зарплата.ру, супервайзеру торговой компании работодатель готов платить 200 тыс. руб. в месяц. Но и работать специалисту придется много. Он отвечает «за подбор и обучение персонала, управление отделом продаж, выполнение поставленных планов и развитие продаж на вверенной территории».

Заместителю директора по продажам рекламы на ТВ работодатель гарантирует зарплату в 150 тыс. рублей.

«Работодатель ждет того, кто приступит к работе сразу после слов: «Я тот, кто вам нужен!». Требования к кандидату – портфолио успешных продаж, знание основ медиапланирования и закона о рекламе», — сообщает сайт.

В один из ресторанов Омска требуется управляющий. Будущему сотруднику необходимо вести административно-хозяйственную деятельность, управлять коллективом в 100 человек, а также организовывать маркетинговые мероприятия. Зарплата – 120 тыс. в месяц.

Такую же зарплату предлагают Drupal-программисту с опытом коммерческой разработки веб-проектов более двух лет. Также необходим опыт создания приложений на базе Symfony/Doctrine. В качестве бонусов работодатель предлагает бесплатный кофе и фрукты, аэрохоккей и PS4.

В один из омских медцентров требуется врач ультразвуковой диагностики. На этой должности работодатель видит тактичного, порядочного, аккуратного сотрудника с опытом работы не менее года. Заработная плата – до 100 тыс. рублей.

Читайте также

 Хотя бы раз были уволены с работы две трети омичей

Хотя бы раз были уволены с работы две трети омичей

Основная причина увольнений — конфликт с начальством, хотя есть и другие: работник не прошел испытательный срок или нарушил трудовую дисциплину. Таковы результаты опроса сайта «Зарплата.ру».

Распечатать страницу