В Омске 2 мая временно перекроют ряд улиц

В Омске 2 мая временно перекроют ряд улиц

Дата публикации 27 апреля 2017 17:27 Автор Фото Сергей Мельников

В Омске 2 мая состоится XIV Легкоатлетическая эстафета на призы областного правительства. В связи с этим будет ограничено движение всех видов транспорта на ряде улиц в Советском округе Омска: Мира, Андрианова, Петухова и др.

Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, с 11:30 до 15:00 2 мая будет ограничено движение всех видов транспорта на следующих объектах дорожно-транспортной сети города:

  • улице Андрианова на участке от проезда в районе дома № 7/1 по улице Андрианова до проезда в районе дома 11а по проспекту Мира;
  • проспекте Культуры на участке от улицы Андрианова до проспекта Мира;
  • бульваре Петухова на участке от улицы Андрианова до проспекта Мира;
  • бульваре Инженеров от улицы Андрианова до проспекта Мира;
  • проезд на участке от проспекта Мира в районе дома 11б, по проспекту Мира.

При этом парковка всех видов транспорта в местах проведения XIV Легкоатлетической эстафеты будет запрещена с 20:00 1 мая до окончания эстафеты.

«Просим омичей и гостей нашего города, желающих принять участие в эстафете, по возможности добираться до места ее проведения на общественном транспорте и отнестись с пониманием к временным неудобствам», — обращается к омичам первый заместитель директора профильного департамента Евгений Скрипкарев.

Управление Министерства внутренних дел РФ по Омску сообщает, что будут приняты необходимые меры по обеспечению безопасности участников и зрителей акции, а также регулированию движения транспорта в период ее проведения.

 

Распечатать страницу