В Омской области под колесами маршрутного пазика погибла женщина

В Омской области под колесами маршрутного пазика погибла женщина

Дата публикации 28 апреля 2017 12:23 Автор

Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства автоаварии в Горьковском районе. Человек погиб под колесами автобуса, который двигался задним ходом.

В дежурную часть ГИБДД 28 апреля около 07:20 поступило сообщение о совершении наезда на пешехода. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 56-летний водитель автобуса ПАЗ-320540, при развороте в районе дома № 62 на ул. Центральной в деревне Богданово Горьковского района, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на стоящую сзади автобуса женщину», — рассказали в полиции.

В результате ДТП пятидесятилетняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявлено, автобус двигался по маршруту Богданово-Омск с пассажирами.

Более подробные данные и все обстоятельства случившегося будут установлены сотрудниками полиции в ходе дальнейшей проверки.

Читайте также

В Омске на «зебре» автобус сбил женщину

В Омске на «зебре» автобус сбил женщину

ДТП случилось в субботу днем в Кировском округе. Женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «Восточная», сбил водитель на пазике.

 

Распечатать страницу