Глава ПФР выразил признательность омскому губернатору

Глава ПФР выразил признательность омскому губернатору

Дата публикации 28 апреля 2017 17:50 Автор Источник фото bgtrk.ru

В адрес Виктора Назарова пришло обращение председателя правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова.

Глава федерального ведомства информирует, что по итогам ежегодного конкурса Омское отделение признано победителем в номинации «Лучшее отделение ПФР в Сибирском федеральном округе за 2016 год».

При этом, по оценке Антона Дроздова, коллектив Омского отделения показал высокое качество и эффективность работы по предоставлению государственных услуг в области пенсионного и социального обеспечения граждан.

«Выражаю лично Вам, руководству области искреннюю признательность за активную помощь и повседневную поддержку в реализации задач, возложенных на Пенсионный фонд Российской Федерации. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — обращается к губернатору Омской области глава ПФР.

Напомним, правительство Омской области и Омское отделение Пенсионного фонда уже несколько лет совместно, на условиях софинансирования  реализуют в регионе важные социальные  программы и проекты.

Среди них — строительство и реконструкция интернатов для пожилых людей, обучение пенсионеров компьютерной грамотности, оказание адресной помощи неработающим пенсионерам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

р

Виктор Назаров проинспектировал переобустройство омских домов-интернатов

Виктор Назаров проинспектировал переобустройство омских домов-интернатов

Губернатор проинспектировал омские дома-интернаты «Куйбышевский» и «Пушкинский». В первом его интересовало, как идет перепланировка жилья с целью создания большего комфорта и уюта. В «Пушкинском» проведена реконструкция целого отделения.

 


Распечатать страницу