На трассе в Омской области мужчина на мопеде погиб под колесами грузовика

На трассе в Омской области мужчина на мопеде погиб под колесами грузовика

Дата публикации 30 апреля 2017 22:17 Автор Источник фото serovglobus.ru

Смертельное ДТП случилось в Тюкалинском районе. Мужчина проигнорировал ПДД, и это стоило ему жизни. При выезде со второстепенной дороги на федеральную трассу он не предоставил преимущество грузовику.

В воскресенье, 30 апреля, около 16:00 произошла серьезная авария в Тюкалинском районе. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в ДТП виноват 36-летний водитель мопеда «Ресер», не имеющий прав. Двигаясь по автодороге Бекешево — Обровкино со стороны села Обровкино, в районе пересечения с федеральной трассой Тюмень — Омск при выезде со второстепенной дороге он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с грузовым автомобилем 37026-00011. За рулем грузовика был 28-летний омич.  

«В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу