Бурдасов может отправиться из «Авангарда» в ЦСКА

Бурдасов может отправиться из «Авангарда» в ЦСКА

Дата публикации 1 мая 2017 09:15 Источник фото hawk.ru

Нападающий Антон Бурдасов в текущем межсезонье, вероятней всего, перейдет в столичный ЦСКА. Контракт с «Авангардом» у форварда истек накануне.

В воскресенье, 30 апреля, у нападающего Антона Бурдасова истек контракт с «Авангардом», подписанный в декабре 2015 года. Напомним, СКА обменял в омский клуб Бурдасова вместе с Петром Хохряковым, получив нападающего Сергея Широкова.

По информации федеральных СМИ, Бурдасов намерен продолжить карьеру в ЦСКА. Официальных сообщений ни от омской, ни от московской команд пока не поступало. Уроженец Челябинска, 25-летний игрок сборной России – обладатель Кубка Гагарина-2015 в составе СКА. За «ястребов» провел» 73 игры, набрал 44 очка.

Напомним, что ранее появилась информация о намерениях Бурдасова отправиться в НХЛ. Однако после того, как заокеанская лига закрыла для своих хоккеистов путь на Олимпиаду-2018, некоторые отечественные спортсмены приняли решение продолжить карьеру в России.

Стоит добавить, что 30 апреля истекли контракты омичей еще с рядом игроков, их дальнейшая судьба будет решена в ближайшее время.

Читайте также

Хохряков отыграет в «Авангарде» сезон-2017/18

Хохряков отыграет в «Авангарде» сезон-2017/18

«Авангард» продлил контракт с форвардом Петром Хохряковым на один год. Ранее клуб подписал Ивана Фищенко, Илью Михеева, Артема Рожковского.

Распечатать страницу