Омская акробатка Марина Чернова стала чемпионкой России

Дата публикации 2 мая 2017 17:56 Автор Источник фото vk.com/id378717277

Спортсменка из Омска отличилась на чемпионате России по спортивной акробатике, проходившем в Подмосковье с 24 по 30 апреля. Марина Чернова вместе с Георгием Патараем стали первыми в многоборье среди смешанных пар.

Как отметили в минспорта, омичка уже не первый год выступает вместе со спортсменом из Московской области. Вместе они стали триумфаторами дебютных Европейских игр в 2014 году, где выиграли три золотые награды.

Второе место среди смешанных пар в рамках чемпионата России заняли Виктория Аксенова и Кирилл Старцев, представляющие Московскую область. Бронзовые награды достались астраханским акробатам Диане Иванян и Кириллу Волынкину.

В соревнованиях мужских групп омичи Ерлан Ибраев, Игорь Тарапат, Никита Жестовский и Анатолий Вольф оказались четвертыми. В тройку призеров вошли спортсмены из Московской области, Краснодарского края и Кировской области.