Глава минстроя Омской области Бирюков уходит на пенсию

Глава минстроя Омской области Бирюков уходит на пенсию

Дата публикации 3 мая 2017 17:40 Автор Фото Евгений Кармаев

Губернатор Виктор Назаров подписал заявление министра строительства и жилищно-коммунального комплекса об отставке в связи с выходом на пенсию.

Александр Бирюков написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на заслуженный отдых. Губернатор Омской области, Виктор Назаров, удовлетворил прошение об отставке сегодня, 3 мая.

Напомним, Александр Бирюков, ранее занимавший должность технического директора ОАО «Омск­Водоканал», сначала был назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. А 19 мая 2016 года он был назначен на должность министра.

С завтрашнего дня, 4 мая, исполнять обязанности руководителя ведомства будет заместитель министра Богдан Масан, который занимал пост главы минстроя до 11 января 2016 года.

читайте также

Назаров пригрозил Бирюкову увольнением за неосвоение дорожного фонда

Назаров пригрозил Бирюкову увольнением за неосвоение дорожного фонда

Из выделенных в 2016 году в дорожный фонд 7,8 млрд рублей около 600 млн рублей осталось неосвоенными. Глава региона требует 100% освоение средств в этом году. В противном случае главе минстроя Александру Бирюкову грозит увольнение.



Распечатать страницу