Тренер сборной России Ольховский даст мастер-классы омским теннисистам

Тренер сборной России Ольховский даст мастер-классы омским теннисистам

Дата публикации 5 мая 2017 17:19 Автор Источник фото http://kck-group.com

Мастер-классы двукратного обладателя титулов турниров «Большого шлема», известного российского тренера Андрея Ольховского пройдут в теннисном центре «Омская звезда» с 6 по 9 мая.

Заслуженный мастер спорта России по теннису, заслуженный тренер России, первый россиянин, игравший в финалах турниров «Большого шлема», участник летних Олимпийских игр 1988 и 1996 годов, двукратный финалист Кубка Дэвиса (1994 и 1995) в составе сборной России — все это об Андрее Ольховском.

Наставник столь высокого класса с удовольствием откликнулся на приглашение из Сибири и приступит к работе на лучших кортах теннисного центра «Омская звезда».

«Программа занятий будет максимально разнообразной и затронет максимально возможное количество аспектов подготовки как для игроков, так и для тренеров. Ольховский поделится опытом участника самых крупных турниров. Как действующий профессиональный тренер он расскажет о современных тенденциях развития тенниса, поделится своими наработками и даст ценные советы», — сообщили в центре «Омская звезда».

Цикл тренировок Андрея Ольховского предназначен для широкой аудитории. Мастер-класс будет полезен действующим игрокам, а также будут интересен и для теннисистов-любителей, желающих узнать, как выглядит настоящий профессиональный теннис.

Официальная группа мастер-класса во «ВКонтакте»: vk.com/omskstar_olkhovsky.


Распечатать страницу