«Иртыш» встречается с лидером зоны «Восток»

«Иртыш» встречается с лидером зоны «Восток»

Дата публикации 11 мая 2017 10:16 Автор Источник фото fc-irtysh.ru

Выступающий в первенстве России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток» омский «Иртыш» в четверг, 11 мая, встретится дома с лидирующим клубом — «Читой».

Занимая после проведенных игр 5-ю строчку в турнирной таблице, омичи отстают от сегодняшних соперников в 2,5 раза. У «речников» после 15 игр в активе 14 очков. Гости после такого же количества проведенных встреч набрали 34 очка.

Стоит также напомнить, что предыдущий матч первенства на прошлой неделе соперники провели также между собой, только в Чите. Лидеры зоны в упорном поединке одолели гостей со счетом 1:0.

Как будет складываться поединок в Омске на поле футбольного манежа СК «Красная звезда», болельщики узнают вечером. Стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Всех неравнодушных к игре любимой команды и вообще к футболу омичей игроки «Иртыша» приглашают на матч. Поддержка трибун в таком ответственном поединке очень важна.

ранее по теме

«Иртыш» готовится к матчу-реваншу с лидером зоны «Восток»

«Иртыш» готовится к матчу-реваншу с лидером зоны «Восток»

Выступающий в первенстве России по футболу во Втором дивизионе зоны «Восток» омский «Иртыш» провел выездной матч в Чите. Лидирующие в зоне футболисты «Читы» выиграли со счетом 1:0.

 

 


Распечатать страницу