В воскресенье в Омске сгорело «Чикаго»

В воскресенье в Омске сгорело «Чикаго»

Дата публикации 15 мая 2017 14:08 Автор Источник фото vk.com/aomsk

По оценкам очевидцев, расположенное в Сенном тупике кафе выгорело дотла, остались лишь стены. К счастью, погибших и пострадавших на пожаре нет. В МЧС сообщили, что причиной пожара стала плохая проводка.

В паблике «Аварийный Омск» в воскресенье около полудня появилась короткая видеозапись, на которой видно объятое пламенем кафе и занимающиеся тушением пожарные.

«Последние посетители покинули заведение около 4 часов утра, а пожар вспыхнул примерно в 6:30, поэтому пострадавших нет. Выезжало 20 огнеборцев на 5 машинах. В результате пожара повреждено и разобрано кафе на площади 225 квадратных метров. Причина возгорания — электропроводка», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в главном управлении МЧС России по Омской области.

Авторы комментариев к выложенному в Сети видео сообщают, что раньше в сгоревшем помещении размещался магазин «Хозяйственные товары». Сменившее его кафе «Чикаго» местные почему-то прозвали между собой «Одинокий койот».

читайте также

В Омске будут судить убийцу-поджигателя

В Омске будут судить убийцу-поджигателя

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего Виталия Пяткова. Мужчина обвиняется в убийстве двух и более лиц, совершенном с особой жестокостью.


Распечатать страницу