Смертельное ДТП под Омском: двое погибших, один в больнице

Смертельное ДТП под Омском: двое погибших, один в больнице

Дата публикации 15 мая 2017 15:12 Автор Источник фото vk.com/regik55

Водитель иномарки пострадал, но остался жив. Он находится в больнице. В аварии поучаствовал еще один автомобиль — ВАЗ-2111. Находившиеся в нем люди не пострадали.

В понедельник, 15 мая, около 13:20 часов в дежурную часть ОМВД России по Саргатскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Омск — Тара.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля “Дастер”, двигаясь по автодороге Омск — Тара в направлении села Саргатка, в районе 101-го километра выехал на полосу, предназначенную для встречного движения транспортных средств, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, затем по касательной сталкнулся с автомобилем ВАЗ-2111», — сообщили в полиции.


В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2106 и его пассажир скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Дастер» доставлен в медицинское учреждение. Личности пострадавшего и погибших устанавливаются.

Проводится дальнейшая проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


читайте также

В Омской области под колесами маршрутного пазика погибла женщина

В Омской области под колесами маршрутного пазика погибла женщина

Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства автоаварии в Горьковском районе. Человек погиб под колесами автобуса, который двигался задним ходом.



Распечатать страницу