Недовольный бродячими собаками омич напал на администратора автомойки

Недовольный бродячими собаками омич напал на администратора автомойки

Дата публикации 16 мая 2017 13:33 Автор Источник фото пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области

Мужчина швырнул в лицо администратору станции мойки увесистый навесной замок, причинив тем самым здоровью женщины тяжкий вред. Неадекватного гражданина задержали бойцы Росгвардии.

В понедельник, 15 мая, около 19:30 часов поступил сигнал тревожной сигнализации со станции мойки автомобилей на улице 2-й Солнечной.

Выехавшие в составе группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии Павел Касьян и Николай Теницкий  обнаружили в заведении молодую женщину с ранами и ссадинами на лице.

«По данным врачей, от противоправных действий злоумышленника потерпевшая получила сотрясение головного мозга, открытый перелом костей носа и ушибленную рану лобной области», — сообщили в Управлении Росгвардии по Омской области.

Женщина рассказала о внезапном конфликте с неизвестным ей мужчиной, который зашел в помещение автомойки с претензиями на бегающих вблизи с автомоечной станцией непривязанных собак.

Ему объяснили, что собаки бродячие и к мойке не имеют никакого отношения. Тогда он схватил лежащий на столе навесной замок, швырнул его в лицо женщине и ушел.

Оказав первую помощь и передав потерпевшую прибывшим врачам скорой медицинской помощи, группа задержания приступила к поискам скрывшегося злоумышленника.

Во время объезда дворов и гаражно-строительных кооперативов, на территории одного из них заметили гражданина, схожего по описанию одежды и внешности с нападавшим.  При расспросах о происшествии на автомойке гражданин не стал отрицать свою причастность.

Установлено, что задержанный является жителем города Омска, ранее неоднократно судимым, в том числе за нанесения побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Читайте также

Омич битой переломал ребра своему брату

Омич битой переломал ребра своему брату

Сразу несколько тяжких преступлений совершенных омичами против близких людей были зарегистрированы стражами порядка. Причиной разборок стали ссоры на бытовой почве. Преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения.



Распечатать страницу