В Омске четвертый день ищут исчезнувшую на пикнике женщину

В Омске четвертый день ищут исчезнувшую на пикнике женщину

Дата публикации 17 мая 2017 14:36 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Заявление о пропаже омички поступило в полицию от ее сестры только во вторник 16 мая. А пропала она еще в субботу, 13 мая, во время отдыха с друзьями.

Во вторник, 16 мая, в 17:00 в дежурную часть городского отдела полиции № 3 поступило заявление от родственников 44-летней жительницы Кировского округа Светланы Калашниковой о ее розыске.

«Заявительница рассказала, что ее сестра 13 мая отдыхала с друзьями на базе отдыха на улице Граничной. Около 22:00 часов она вышла на некоторое время из беседки и до настоящего момента ее местонахождение неизвестно», — сообщили в полиции.

Эксперты-криминалисты произвели осмотр прилегающей территории. Сотрудники уголовного розыска опросили родственников, знакомых и коллег пропавшей женщины. В настоящее время полицейские устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Женщина пропала, по словам ее дочери, на территории "Пиратского острова". Девушка призывает на своей странице вКонтакте помочь разыскать ее мать.

Приметы Светланы Калашниковой: на вид 45 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо круглое, глаза голубые, волосы короткие рыжего цвета, брови прямые. На момент ухода она была одета в синие джинсы, зеленую кофту, ботинки черного цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Светланы Калашниковой, незамедлительно сообщите по телефонам: 55-04-04 или 02.



Распечатать страницу