Центр Омска перекроют на три часа для проведения фестиваля школьников

Центр Омска перекроют на три часа для проведения фестиваля школьников

Дата публикации 19 мая 2017 09:32 Автор

Движение транспорта в центре города будет ограничено в пятницу, 19 мая, с 12 до 15 часов. В Омске пройдет Форум детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с тебя».

Прекращение движения всех видов транспорта 19 мая  с 12 до 15 часов  коснется участков дорожно-транспортной сети по улицам Лермонтова, Броз Тито, Ленина и Короленко, сообщили в пресс-службе омской мэрии.

Ограничения движения транспорта связаны с проведением I Фестиваля регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» — Форума детских общественных объединений Омской области «Россия начинается с тебя».

С 12 до 14 часов будут перекрыты  улица Лермонтова (на участке от улицы Ленина до площади Бухгольца, включая площадь Бухгольца); улица Броз Тито (на участке от площади Бухгольца до улицы Ленина);

С 12 до 15 часов — улица Ленина (на участке от улицы Лермонтова до улицы Короленко), улица Короленко (на участке от проспекта Маркса до дома № 2 по улице Комиссаровской).

Добавим,  что с 20 часов 18 мая и до окончания мероприятий на данных участках дорожно-транспортной сети будет запрещена парковка всех видов транспорта.

Распечатать страницу