На уличном фестивале в Омске покажут тай-бо и леди-денс

Это далеко не все направления в фитнесе и танцах, которые омичам продемонстрируют на фестивале уличных спортивных программ в пятницу, 19 мая, в парке «Зеленый остров».

Фестиваль пройдет в рамках Всероссийского форума «Роль местного самоуправления в развитии физической культуры и спорта» завтра, 19 мая, в 15 часов. Организатор мероприятия — департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

«В этот день омичи смогут познакомиться с  разнообразными уличными спортивно-оздоровительными направлениями, которыми можно заниматься на городских площадках в любое время года. При этом горожане не только будут наблюдать за выступлениями атлетов, но и смогут принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе, йоге, испытать на себе комплекс упражнений дыхательной гимнастики», — сообщили в омской мэрии.

Для всех желающих тренировки в стиле тай-бо проведут специалисты фитнес-клуба для женщин FitCurves, сотрудники клуба также сделают  диагностику мышечного состава тела на аппарате Amron. Студия танца и фитнеса EXOTIC Dance Hall познакомит с современными направлениями, такими как леди-денс и пол-денс-спорт. Участие в фестивале примут представители фитнес-клуба «Азарт» с показательным выступлениями по хатха-йоге и кроссфиту.  


URL: http://omskregion.info/news/50666-na_ulichnom_festivale_v_omske_pokajut_tay_bo_i_led/
Дата публикации:18/05/2017 18:09
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:neboleem.net