Омичей просят проголосовать за участниц конкурса «МамаФест»

Омичей просят проголосовать за участниц конкурса «МамаФест»

Дата публикации 19 мая 2017 15:27 Автор

В четвертый раз в Омске пройдет региональный фестиваль будущих мам «МамаФест». В группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте» открыто голосование. Омичи могут поддержать одну из участниц.

Ежегодный региональный фестиваль будущих мам «МамаФест» пройдет 4 июня в ОМЦ «Химик». По традиции для участниц и гостей фестиваля в фойе на первом этаже пройдет ярмарка-выставка. Свои работы представят производители продуктов питания для малышей, швейные предприятия детской одежды, магазины «беременной» одежды и детских товаров.

Развлекательная программа фестиваля будет изобиловать приятными сюрпризами, а сами участницы, находящиеся в «интересном положении», получат специальные призы и подарки от спонсоров и партнеров фестиваля. Помимо этого, на площадке фестиваля будут работать врачи, психологи, консультанты по красоте, поэтому посетители «МамаФеста» смогут задать им волнующие вопросы.

Организаторы фестиваля на страничке проекта запустили голосование. Омичей просят поддержать одну из участниц «МамаФеста-2017» лайком в группе фестиваля.


 

Распечатать страницу