Виктор Назаров поручил разобраться в причинах аварии на Левобережье Омска

Виктор Назаров поручил разобраться в причинах аварии на Левобережье Омска

Дата публикации 22 мая 2017 10:01 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Крупное ДТП произошло в минувшее воскресенье, 21 мая, на улице Волгоградской. Столкнулись автомобиль Honda и пассажирская «ГАЗель». В результате один человек погиб, еще восемь получили ранения.

Глава региона Виктор Назаров поручил провести тщательное расследование аварии на улице Волгоградской с участием пассажирской «ГАЗели».

По информации полиции, 21 мая в 9:50 ДТП произошло на улице Волгоградская. Предварительно было установлено, что 32-летний водитель автомобиля Honda двигался по улице Волгоградской в сторону улицы Лукашевича. В районе дома № 24 он не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся в попутном направлении. После чего автомобиль Honda выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом ГАЗ-322132.


В результате аварии водитель автомобиля Honda скончался на месте происшествия. Водитель пассажирской «ГАЗели» и семь его пассажиров, в том числе дети, получили травмы.

«В больницу были доставлены четверо взрослых и четверо детей, — сообщает сайт правительства. — По заключению врачей ранения, полученные во время аварии, не представляют опасности для жизни пострадавших. Трое детей получили ушибы, у одного – перелом. Состояние двоих после обследования признано удовлетворительным, они уже отпущены домой. Шестеро человек остаются под наблюдением врачей».


Полицейские установили, что микроавтобус двигался не по маршруту.

На место столкновения автомобилей выезжал замначальника управления ГИБДД по Омской области Игорь Триколе. По итогам полковник полиции доложил Виктору Назарову об обстановке и предварительных результатах расследования причин ДТП.

Распечатать страницу