В Омске проведут испытания на магистральных теплосетях от Кировской котельной

В Омске проведут испытания на магистральных теплосетях от Кировской котельной

Дата публикации 22 мая 2017 15:28 Автор Фото Сергей Мельников

В АО «Омское РТС» в течение трех суток планируют проведение испытаний водяных тепловых сетей по определению потерь через изоляционное покрытие. При обнаружении повреждений, течей в РТС просят сообщать диспетчеру СП по телефону 40-06-91.

Как сообщили в АО «Омское РТС», с 08.00 28 мая до 24.00 30 мая будут проводиться испытания водяных тепловых сетей по определению тепловых потерь через теплоизоляционное покрытие III и IV лучей от Кировской районной котельной.

«Испытаниям подвергаются магистральные трубопроводы в районе улиц: Тюкалинский тракт, 2-я Солнечная, Дианова, Волгоградская, Б. Архитекторов, Дмитриева. Тепловые сети потребителей, не участвующие в испытаниях, должны быть надёжно отключены», — отметили в обществе.

При обнаружении видимых повреждений, течей и других неисправностей на тепловых сетях в РТС просят сообщать диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91.

Читайте также

Омские тепловые сети готовят к сезону уже в мае

Омские тепловые сети готовят к сезону уже в мае

«Тепловые сети» сообщили о проведении плановых гидравлических испытаний трубопроводов на прочность и плотность. В связи с этим прекратится снабжение горячей водой жителей домов некоторых омских улиц.


Распечатать страницу